SeaSpecs – очки для серфинга и не только

29 May

SeaSpecs – очки для серфинга и не только

Море, солнце, волны… и нещадно бьющие в глаза солнечные блики. Знакомо? А главное, темные очки не наденешь. Надеть, конечно, можно. Но если вы не просто лежите на пляже, а довольно активно двигаетесь, очки вы скоро потеряете.

Но только если это не специальные солнечные очки для серфинга от известного штатовского производителя SeaSpecs. Придуманы они были серферами для серфинга, однако их быстро оценили любители других водных видов спорта. Такие очки не слетят с головы ни при каких обстоятельствах (разве что вместе с головой). Они не тонут и хорошо защищают глаза от ультрафиолета и от режущих солнечных бликов. Оправа у них прочная, но легкая, не боится сырости и не натирает переносицу.

Кстати, сейчас в линейке очков SeaSpecs представлены восемь моделей, и не все они заточены под потребности спортсменов. Дело в том, что пару лет назад компания решила разнообразить свой ассортимент. Теперь под брендом SeaSpecs выпускаются не только очки для занятий спортом, но и классические солнцезащитные очки, качественные и стильные.

Пробежимся по моделям очков от SeaSpecs - чего же там есть такого интересного?

SeaSpecs Classic – самая первая модель, которая выпускается уже больше 10 лет. Прекрасно защитят глаза от ветра, солнца и бликов. Поляризованные линзы обеспечат 100% защиту глаз от UVA и UVB излучения. Очки надежно фиксируются на голове при помощи специального прочного ремешка (стропы). Запатентованная оправа не боится ударов, падений и не тонет в воде.

SeaSpecs Stealth – ко всем достоинствам классической модели добавьте еще легкую оправу, которая обеспечивает свободную циркуляцию воздуха и позволяет вытекать попавшей под очки воде.


 
 

SeaSpecs aFloat – вот эта модель не крепится к голове намертво. Вообще, на вид это вполне обычные солнцезащитные очки. Но! Они плавают! Это очень удобно, если вы планируете заходить в воду или отправиться в путешествие по воде. И конечно, здесь имеются все те же запатентованные поляризованные линзы SeaSpecs со 100% защитой от ультрафиолета.









SeaSpecs Iguana – еще одна модификация классической модели. Все те же линзы, тот же ремешок, удерживающий очки на голове, даже если вы делаете тройное сальто. Изменен дизайн: нижняя часть линз осталась без оправы. Такой вариант выглядит легче и изящнее по сравнению с классической моделью.

 

SeaSpecs Cycler – целый набор «сделай сам», который включает в себя оправу для очков, пять (!) комплектов линз и стропу, которой можно закрепить очки на голове, чтобы они не слетели. Линзы съемные, то есть вы сможете менять их по своему желанию. В наборе одни поляризованные черно-серые линзы, одни с антибликовым покрытием, желтые, голубые и прозрачные. Все линзы обеспечат 100% защиту от ультрафиолетового излучения.

SeaSpecs Cruzer – качественные стильные солнцезащитные очки с поляризованными линзами. Выпускаются трех размеров: Large, Medium, Small, и в двух расцветках. Защита от UVA и UVB излучения на 100%.

SeaSpecs Kids – тут без комментариев. Солнцезащитные очки для детей. Отличное качество, 100% защита ребячьих глаз от вредного излучения, легкая и прочная оправа.

Удивительно, что в нашей стране очки SeaSpecs пока не очень-то популярны. Однако мы готовы это исправить! В нашем магазине вы можете купить очки SeaSpecs по вполне приятным ценам. Готовьтесь к лету, оно уже скоро!

 

Море, солнце, волны… и нещадно бьющие в глаза солнечные блики. Знакомо? А главное, темные очки не наденешь. Надеть, конечно, можно. Но если вы не просто лежите на пляже, а довольно активно двигаетесь, очки вы скоро потеряете.

Эти товары можно приобрести в нашем магазине